Приказ-ОД

25 сентября 2012 г.                                                                          №  65

Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения  Каширская основная общеобразовательная школа

Каширского  муниципального  района  Воронежской области

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 мая 2011 года № 436 «О порядке предоставления в 2011-2013 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на модернизацию региональных систем общего образования», постановления правительства Воронежской области от 07 июля 2011 года № 568 «О реализации комплекса мер по модернизации региональной системы общего образования», во исполнение постановления администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 12.09.2012 г. № 755 «Об   утверждении  примерного  положения   об оплате     труда       работников общеобразовательных    учреждений  Каширского     муниципального     района Воронежской области»

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Положение об оплате труда работников муниципального казенного общеобразовательного учреждения  Каширская основная общеобразовательная школа Каширского  муниципального  района  Воронежской области (далее Положение).
  2. Соблюдать порядок оплаты труда работников МКОУ «Каширская ООШ» согласно данному Положению.
  3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                                                               Карпова О.В.